Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Кесарево сечение по рекомендации



Кесарево сечение по рекомендацииТрадиционно врачи пропагандируют естественные роды, как это и было заложено природой. Хотя есть случаи, когда роженице предлагают «прокесариться». Но такое предложение полностью основывается на здоровье роженицы и состояние ребенка. И такое важное решение принимается несколькими специалистами.

Показания

Операция назначается, когда у женщины очень узкие тазовые кости, плацента перекрывает вход, начинает во время родов отслаиваться плацента, у перенесшей женщины раннее кесарево сечение шов считается несостоятельным для естественных родов, у женщины наблюдается порок в развитие внутренних органов. Рекомендуется кесарево, когда будущая мама страдает диабетом, наблюдается неустойчивая нервная система, имеются заболевания сердца и высокая степень близорукости, плод расположен низко в области таза. Также есть и другие редкие диагнозы, при которых «кесарево» не рекомендуется, а требуется. Если у будущих родителей возникают непонятные спорные моменты, то можно всегда обратиться к другим компетентным докторам. Но все равно здравое решение должно быть принято совместно двумя родителями.

Сегодня врачи при правильно проведенном полостном сечение в будущем могут обеспечить женщине рожать самой. Эту довольно распространенную операцию, теперь хирурги проводят с легкостью. Поэтому женщинам не надо бояться и слушать всевозможные «рассказы», а лучше поберечь себя в психологическом и эмоциональном плане.

Можно ли беременной женщине использовать антибиотик при воспалении зуба? Что говорит стоматолог?



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *