Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Психология: работаем над объективной самооценкой



Психология: работаем над объективной самооценкойЧаще всего, кризис личности зарождается из-за наличия внутреннего конфликта, который всплывает наружу в процессе рефлексии. Размышляя о собственной жизни, эмоционально нестабильный человек может впасть в депрессию или попросту перестать любить себя.

Заниженная самооценка. Специалисты утверждают, что любовь к ближнему начинается, в первую очередь, от любви к себе. Однако все может рухнуть, если пересечь нижнюю критическую границу. Это приведет к неуверенности в собственных силах и привлекательности. Заниженная самооценка очень опасна, так как не позволяет человеку рисковать и делать шаги на пути к мечте, из-за страха потерпеть неудачу.

Завышенная самооценка – это напротив, «верхняя критическая граница». Человек в данном случае воспринимает себя неправильно, часто надеется на «авось», будучи уверенным, что ему все сойдет с рук, только потому, что он обладает каким-то сверхъестественным обаянием, острым умом и необыкновенной привлекательностью. Люди с завышенной самооценкой не склонны воспринимать личные неудачи как собственную ошибку. Они ищут повод свалить вину на другого. И никакие уговоры или доводы не способны заставить взять на себя ответственность. После того, как вы поняли в чем проблема, нужно серьезным образом подойти к ее устранению. Пусть это займет время, но эта проблема должна быть устранена раз и навсегда, безвозвратно.



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *

Оборудование для производства топливных брикетов из дерева. Брикеты топливные производство линии.;светонепроницаемые рольшторы купить;Суд Бествей;купить профнастил с-20 от производителя