Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Стоматологические интернет магазины – обзор










Стоматологические интернет магазины – обзорЕсли Вас интересует стоматология и всё, что с ней связано, лучшим источником первоначальной и профессиональной информации для Вас будет интернет. Если же Вы – профессионал, и точно знаете, что Вам необходимо, то к Вашим услугам будут стоматологические интернет - магазины, которых сегодня существует великое множество. В них профессионально и доступно Вы сможете получить необходимую информацию относительно товаров и услуг, а также сделать выгодный заказ.

Почему выгодно делать покупки в стоматологическом интернет-магазине

С целью экономии времени заказчиков была создана и успешно функционирует сеть электронных магазинов. С её помощью сегодня можно ознакомиться с каталогом товаров и прейскурантом цен, а также сделать заказ понравившегося товара, не выходя из собственной квартиры или офиса. Способ оплаты и доставка также производятся дистанционно, что в наш век вечной нехватки времени представляется очень удобным. Выбор предлагаемых товаров может быть самым разнообразным. Незаменимым для стоматологов будет стоматологический магазин, выбрать товары в котором можно, сидя за компьютером в клинике. Вашему вниманию – краткий обзор стоматологических интернет-магазинов, а также товаров, которые могут заинтересовать Вас своими качественными показателями и выгодной ценой.

Всероссийские стоматологические интернет-магазины

 

Стоматологические интернет магазины – обзорОдним из лидеров всероссийской коммерческой интернет – сети, предоставляющей услуги для стоматологических клиник, является компания TOP DENTIS. Здесь вас ждёт широкий ассортимент стоматологического оборудования, материалов, профессиональной мебели, а также, что немаловажно, - запасных частей. Если Вы собираетесь открыть свой стоматологический кабинет, профессионалы TOP DENTIS помогут Вам, создав его проект и воплотив в реальность за короткие сроки. Причём TOP DENTIS не ограничивается созданием только медицинских кабинетов. Специалисты компании помогут спроектировать и операционные блоки, и медицинское учреждение в целом. Оснащение и поставка стоматологического оборудования производится в кратчайшие сроки: любой товар в любую точку Росси Вы получите в течение одного-трёх дней. Причём качество поставок не оставит равнодушным ни одного профессионала – будь то стоматолог или зубной техник, потому что TOP DENTIS сотрудничает с наилучшими стоматологическими компаниями из двадцати пяти стран мира. Сами за себя говорят товарные бренды, которые предоставляют товары только наилучшего качества. Стоматологические установки PLANMECA, SIRONA, рентгеноборудование KAVO, KODAK, VATECH, зуботехническое оборудование UGIN, BEGO, NSK и других наилучших представителей на рынке стоматологии благодаря TOP DENTIS с 2000 года доступны для заинтересованных клиентов России. Все стоматологические материалы интернет-магазина (а их более пятнадцати тысяч наименований) сертифицированы и имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора. С 2008 года основан и радует своих российских клиентов высококачественным стоматологическим оборудованием сетевой магазин СТОМДЕВАЙС. В его ассортименте имеется более пяти тысяч единиц товара, который по достоинству смогут оценить профессионалы стоматологического дела: это  рентгены и визиографы, стерилизационное оборудование и физиодиспенсеры, специализированная мебель и многое другое, чем Вы сможете наполнить свой стоматологический кабинет. Специалисты СТОМДЕВАЙС бесплатно проконсультируют Вас по любым вопросам, стоит лишь набрать их номер или написать на электронный адрес. Быстро и оперативно оформить заказ вы сможете на сайте электронного магазина СтомДоставка, который круглосуточно принимает заказы. Любые расходные стоматологические материалы Вы сможете заказать и получить в кратчайшие сроки с дистрибьюторских складов Москвы и Санкт-Петербурга.

Стоматологические интернет-магазины Москвы

В столице расположены и успешно работают с клиентами десятки электронных стоматологических магазинов. Чтобы сумет выбрать наилучшие из них, Вашему вниманию – краткий обзор специализированных сайтов Москвы. Суперудобный торговый портал для всех заинтересованных клиентов «Мир стоматологических материалов» создан недавно, но уже успел заслужить положительную репутацию в мире стоматологии. В нём Вы можете найти передовые новинки ведущих мировых производителей стоматологического оборудования и расходных материалов. Сотрудничает данный сетевой магазин со всемирно известными фирмами – лидерами- производителями стоматологических материалов: TOKUYAMA DENTAL, SPOFA, MANI, COLTENE и другими. В число его партнёров входят также отечественные фирмы производители (СТОМА, ТОР ВМ, ВИТА ПУЛ), и фирмы азиатского региона, которые сегодня пользуются всё большей популярностью среди потребителей: SPIDENT, COXO, Rito Dental и другими. Интернет-магазин «Мир стоматологических материалов» предлагает своим клиентам вместе добиться успеха в оказании стоматологических услуг населению. Интересными являются предложения официального дистрибьютора фирмы HUMANCHEMIE в России сетевого магазина Эль-Дент. Он предлагает заинтересованным клиентам наилучшие стоматологические расходные материалы и инструменты. Гибкая ценовая политика, а также бесплатная доставка по Москве заинтересуют Вас ещё больше. Лидером продаж стоматологического оборудования и материалов является столичный интернет-магазин Стоматорг. Учитывая все потребности и желания своих клиентов, данный электронный магазин предлагает только проверенные товарные марки, эксклюзивным дистрибьютором которых является Стоматорг: OMS, Cattani, D-Tec, Anthogyr и прочих. Интересен товар магазина будет для имплантологов, зубных техников и остальных профессионалов стоматологии.

Таким образом, существующая сеть стоматологических интернет-магазинов на сегодняшний день способна в полной мере  удовлетворить потребности даже самых требовательных профессионалов стоматологии. При этом оформить и получить заказ можно в течение одного-двух дней, не выходя из кабинета, что делает сеть электронных магазинов востребованной и популярной.

На всякий случай рекомендуем вам прочитать про симптомы рака.





Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *