Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Зубная паста Splat (Сплат) - описание и цена










Уход за ротовой полостью, а также за зубами должен производиться самым надлежащим образом. Если мы не будем оказывать для всего этого процесса максимум усилий, то, скорее всего, результат будет более чем негативным для нашего общего состояния здоровья. После того как была неправильно подобрана зубная паста начинает возникать достаточное количество всевозможных неприятностей таких как: воспаление десен, возникновение поражением зубов кариесом и многое другое. Притом проявление данных неприятностей происходит даже в самом раннем возрасте, у наших детей. Именно поэтому стоит сразу же для себя уяснить тот факт, то с самого рождения человека нужно приучать к правильному уходу за ротовой полостью, постоянно проводить профилактические осмотры у врача стоматолога, а при необходимости пользоваться услугой лечение зубов. В качестве грамотно подобранного метода профилактики может послужить правильная зубная паста, которая сможет произвести реальный эффект на ваше здоровье. Компания Splat готова предложить вам свою продукцию, которая отвечает многочисленным требованиям потребителей, а также считается самой безопасной, как для человеческого организма, так и для окружающего мира.

Информация о производителе

Существование всемирно известной торговой марки Splat началось в 2000 году. Случилось это тогда, когда произошло основание организации ООО «Сплат-косметика». Примерно один год компании потребовалось на то, чтобы прорекламировать свою продукцию на самом достойном уровне. Именно поэтому уже в 2001 году на многих прилавках магазинов стали появляться многочисленные разновидности зубных паст данного производителя. В дальнейшем ассортимент продукции этого производителя стал только лишь еще больше совершенствоваться. На свет стали появляться многочисленные средства, обеспечивающие профессиональный уход за полостью рта.

Современный покупатель длительное время не мог привыкнуть к тому, что оказывается российские производители могут создавать продукцию столь высокого и полноценного качества. Важным этапом развития компании являлось то время, когда руководство разрабатывала и включала в рабочую деятельность, многочисленные принципы осуществления все своей деятельности.

Важно знать и о том, что личная лаборатория по разработке и созданию современных средств по уходу за ротовой полостью располагается в одном из самых экологически чистых районов наше страны, а именно на Валдае. Каждое из выпускаемых средств имеет свой определенный состав, уникальность  которого разрабатывалась длительное время, и по сей день это является корпоративной тайной данной организации. В процессе создания всей продукции данный производитель задействует не только экологически чистые материалы, но еще и профессиональное оборудование, которое идет рука об руку с современными, новейшими технологиями. Каждый потребитель может быть уверен в том, что грамотно подобранная зубная паста Splat сможет качественно и профессионально проявить заботу обо всей полости рта, надежно сохранив здоровое состояние каждого зуба.

2009 год стал для компании довольно удачным, ведь именно тогда они смогли завоевать звание бренд номер 1 в России. При этом уже в 2010 году получилось занять третье место в данной номинации, но уже на мировой арене.

Совершенно все сотрудники, работающие в данной компании, проходят постоянные курсы повышение своей спецификации, у каждого из них за плечами медицинское образование, а это значит, что никто иной кроме них не смог бы самостоятельно настолько качественно создать зубную пасту. После того, как в ассортименте продукции появляется новый товар, его на начальном уровне отправляют на тестирование в другие страны, такие как Япония, Франция, Болгария, Германия и так далее. Миссией данной компании является то, что они желают сделать красивыми, здоровыми и, конечно же, успешными максимально большое количество людей. И как показывают годы – у них получается все это делать, пусть и не в столь быстрые отрывки времени.

На данное время приобрести продукцию данной компании можно почти в каждой аптеке. Производитель самостоятельно, и более того, на добровольной основе соглашается проводить сертификацию всей своей продукции на соответствие экологическим стандартам ISO 9001, а также GMP Cosmetics. Именно поэтому многие потенциальные покупатели могут отбросить все свои лишние сомнения по поводу данной продукции, и уже начать испытывать его на себе. Будьте уверены, качество товаров вас не разочарует.

Особенности зубных паст

Совершенно вся продукция, выпускаемая под данным брендом, значительным образом отличается от всех товаров, созданных потенциальными конкурентами. И все эти отличия в большей степени начинают сводиться к многочисленным достоинствам товара под брендом СПЛАТ.

Стоит отметить тот факт, что многие товары данного производителя легко могут быть отнесены к категории инновационной продукции, а значит, они готовы преподнести своему потребителю что-то более нужное, удобное и полноценное. Руководство компании всегда прислушивается к советам каждого своего работника, а также не пренебрегает мнением своих покупателей. Вы можете быть на сто процентов уверены в том, что подобного рода аналогов зубной пасты вы не сможете отыскать ни в одном из уголков нашей обширной планеты.

Качество продукции в первую очередь обосновывается тем, что на совершенно всех этапах производства ведется четкий контроль за тем, насколько правильно выполняются все процессы разработки и создания продукции. Не малое значение уделяется и тому моменту, который характеризует систему сохранения экологического состояния окружающего мира. Зубная паста Сплат может быть безопасно применена, как взрослыми, так и детьми, более того, многочисленными проверками уже на сто процентов доказано то, что от этого продукта нет негативного воздействия на окружающую среду.

Высочайший ассортимент различных зубных паст заставляет задуматься о том, что компания планирует стать полноценным лидеров в данной среде продаж. Более того, каждый товар отвечает всем многочисленным требованиям качества и экологичности. Для того, чтобы каждый пользователь данных товаров был в данном плане уверен на сто процентов, компания получила на совершенно все виды продукции необходимые сертификаты. При всем этом продукция относится к категории доступных товаров, так как ее стоимость находится в пределах допустимого значения.

Важно сказать и о том, что компания совершенно не занимается обширной раскруткой товаров. Согласитесь, нам не приходится постоянно на баннерах и на экранах телевизора видеть надоедливую рекламу. За счет этого экономятся многочисленные суммы денег, которые в итоге могут быть направлены в совершенно иное русло. О новинках, появляющихся в продаже, каждый потребитель узнает с помощью писем, вкладываемых внутрь упаковки товара. Таким образом, руководство компании, решило оповещать своих потребителей, и предлагать им короткий анонс о том товаре, который мог бы им пригодиться в жизни.

<

p>Генеральный директор компании постоянно проводит переписку с потребителями, для того чтобы узнать обо всех имеющихся недочетах продукции и максимально быстро свести их к минимуму. Таким образом, в процессе постоянных усовершенствований и зарождаются новые продукты, которые в обязательном порядке обречены на успех, ведь часть их разработки приходилось именно на потребителей.

Каждая из зубных паст направлена на решение определенной проблемы. И как утверждают потребители данной продукции удается оказывать тот самый эффект, на который она рассчитана. Руководство компании направляет все свои силы и финансовые средства на то, чтобы сделать процесс изготовления продукции максимально качественным.

Многие ведущие стоматологи без зазрения рекомендуют своим клиентам использовать данную продукцию, не только в виде профилактики, но и в качестве борьбы с легкими видами заболевания полости рта. Для того, чтобы получить максимально полный эффект от зубной пасты Сплат ее стоит применять в комплексе с другими средствами из данной линейки того же самого производителя.

В составе каждой зубной пасты имеется свой определенный уникальный состав, который оказывает свои функции на полость рта и демонстрирует поразительные результаты. Вся продукция этого производителя делится на несколько серий:

  1. Professional;
  2. Special;
  3. Junior.

Мнение покупателей

Большое количество покупателей предлагают высказываться о данной продукции только лишь положительным образом. А уж если говорить именно об использовании зубной пасты Сплат, то это бесспорно одно из самых лучших решений для профилактики заболеваний полости рта. Теперь мы можем позабыть на долгое время о больных деснах, о вечно возникающем кариесе. Нужно всего лишь на всего грамотно произвести подбор зубной пасты, и тогда положительный эффект не заставит себя очень долго ждать.

В большинстве отзывов покупателей о данной зубной пасте говорится:

  1. Что благодаря ей можно произвести мягкий отбеливающий эффект на зубах;
  2. Во время применения этой зубной пасты чувствительность зубов не увеличивается;
  3. Длительное ощущение свежего дыхания;
  4. Эффективная борьба с постоянным налетом на зубах;
  5. Зубная паста располагается в доступной для многих людей ценовой категории;
  6. Данное средство для чистки зубов подойдет для постоянного применения.

Иными словами можно твердо заявить о том, что данная зубная паста является одним из самых лучших средств для профилактики полости рта, которое было создано Российским производителем.

На всякий случай рекомендуем вам прочитать про симптомы рака.





Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *