Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Как определить пол без УЗИ?

До того как появились современные технологии, УЗИ и остальные способы, люди еще с древних пор умели...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Секреты счастливых и здоровых семей



Секреты счастливых и здоровых семейСекретов счастливой семьи существует несколько. Один из ключевых секретов счастливой семьи…

 

Первый и основной секрет счастливой семьи – это общение. В таких семьях доверяют друг другу, даже рассказывают такие вещи, о которых порой больно вспоминать, которые даже не всегда красят человека. Откровенность приветствуется, обсуждаются проблемы и размышляют над тем, каким образом их решить. При этом в несчастных напротив – больше критикуют.

Второй секрет – умение прощать. В счастливых семьях прощают не всегда правильное или красивое поведение. В других же семьях, где нет взаимопонимания и доверия, не принято прощать друг друга. Они вспоминают ошибки другого в течение нескольких лет, и может быть десятилетий.

Что же сделать для того, чтобы ваша семья была счастливой? Чтобы появилось понимание и доверие? Все просто – начните общаться. Чтобы сделать семью счастливой, приложите каплю усилий – хотя бы раз в неделю собирайтесь вместе, чтобы поужинать, выключив телевизор! Не обязательно задавать вопросы, которые требуют ответа да либо нет. Постарайтесь построить беседу таким образом, чтобы все захотели сами высказаться. 

Существует несколько преимуществ семейных ужинов. Дружные семейные ужины дарят чувство семейной сплоченности. Не смотря на то, что во время ужина может обсуждать крайне неприятная ситуация, у членов семьи будет уверенность в том, что вместе можно преодолеть даже трудные времена. Это и помощь маленьким детям, которые только начинают овладевать языком. Стоит читать книжки, но при этом с ними необходимо общаться постоянно.

Любопытно, что счастливые семьи не связаны ни с местом в обществе, низким экономическим статусом, ни с религиозной либо же этнической принадлежностью членов семьи. Кроме дел, которые связаны с теплой заботой о детях, у отца и матери всегда есть свои любимые увлечения.



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *