Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Недостатки жестких диет

Многие представительницы женского пола, постоянно «сидят» на различных диетах, для того...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Причины и их решения для зачатия плода



Причины и их решения для зачатия плодаОснованием в проблемном зачатии выступают причины гормонального характера, воспалительного или психологического. Но все они поддаются разрешению. Заболеваниями воспалительного характера в малом тазу нередко страдают и мужчины, и женщины. Поэтому в качестве профилактики можно пить травяные настои, к примеру: зверобой, ромашка, мята, тысячелистник. Гормональные причины несколько сложнее. Зачастую гормональный фон не любит лишних колебаний веса, потому лучше не поправляться резко, и не худеть. Излишний вес, как и худоба затрудняют зачатие. Вес корректировать лучше постепенно. Для стабилизации гормонов, употребляйте белковую пищу – творог, морепродукты, рыбу, мясо. Также рекомендуется пить фолиевую кислоту на ночь, не более одной таблетки, можно пропить курсом витамин «Е». Употребление прополиса и маточного молочка – отлично справляются с проблемами зачатия.

 

Больше активности

 

Есть ряд физических упражнений, которые помогают женщине забеременеть. Это – в меру активный отдых, такой как плавание, ходьба, велосипедные прогулки. Справиться с проблемами в придатках помогает такое упражнение: лежа на полу, положение – на животе, поднимать поочередно вверх прямые ноги. Можно делать по 15 раз каждой ногой, в два подхода за день. Йога также имеет ряд упражнений, улучшающих кровообращение органов малого таза. Половая жизнь рекомендуется с частотой – через день, это дает сперматозоидам необходимый тонус. Следуя простым советам можно пробовать зачать ребенка, не прибегая к помощи врачей.



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *