Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Зубная щетка рокс (rocs)










Зубная щетка рокс (rocs)Гигиена полости рта должна производиться качественно и полноценно. Согласитесь, выполнить все эти процессы правильно без сподручных средств невозможно. Более того, они должны быть максимально грамотно разработаны. Большое внимание вы должны уделить тому, какую именно зубную щетку стоит выбрать, какая будет правильно ухаживать за всей вашей полостью рта. А ведь разновидностей зубных щеток сейчас более чем предостаточно. Многие люди начали отдавать свое предпочтение такому приспособлению, как зубная щетка rocs, и это одно из самых верных и качественных решений. 

Особенности необычной формы

  • Первое, на что стоит обратить свое внимание – это форма головки. Зубная щетка рокс имеет уникальное построение головки. К концу головки щетина немного скашивается под определенным углом. Данным образом невероятным образом повышается качество процесса очистки зубов. Теперь добрать до труднодоступных мест становится проще и легче. Более того, между зубами добраться до загрязнений становится реальнее, при этом десны не будут подвергаться болевым ощущениям и травмам. Ручка зубной щетки тонкая. Она легко вмешается в руку и ею гораздо легче маневрировать по зубному ряду.
  • Разные виды щетины. Выбирая для себя зубную щетку вы должны четко знать то, какой именно вариант щетины для вас подойдет максимально удачно. Если вы не знаете, как совершить подбор, то лучше всего заранее посетить стоматолога, и проконсультироваться у него по данному вопросу. 

 

Зубная щетка рокс (rocs)

 

  1. Зубная щетка Рокс Модельная. Она имеет разноуровневую по длине ворса щетину. Доступ к самым недоступным местам в ротовой полости будет открыт именно с этой моделью щетки. Дальние зубы также не будут обделены вниманием, их процесс очистки будет быстрым и качественным. Также благодаря данной модели зубной щетки можно совершать очистку от микробов неба и всей поверхности языка.
  2. Зубная щетка Рокс Классическая модель.

Данная модель щетки обладает идеально ровной поверхностью щетины. В данной ситуации одновременно производится воздействие на совершенно все участки зубной поверхности. Зубной налет при помощи данного вида щетки будет удаляться в короткие сроки и максимально полноценно. 

Стоит сказать уточнения про обе модели зубных щеток одновременно.  В обеих моделях щеток имеются специально укороченные концы головки. Таким образом любой человек сможет оптимально качественно произвести очистку зоны дальних зубов, которые загрязняются ничуть не меньше передних.

Волокно для щетины зубной щетки производится немецким производителем, который является лидером по производству высококачественного сырья.

Каждая щетинка для зубной щетки обрабатывается в отдельном порядке. Кончик закругляется и тщательно полируется.

Щетина изготавливается из качественного сырья, который в полной мере выделяет все ее самые положительные качества. Теперь уход за ротовой полостью не будет наносить вред зубной эмали. Более того, в сохранности будет оставаться и десна.

Щетина в зубных щетках Рокс представлена в разной цветовой палитре, именно поэтому вы можете подобрать для себя именно то, что подходит вам гораздо больше по внутреннему состоянию.

Оригинальность формы зубной щетки – это, конечно же, большое преимущество, но не стоит забывать и о том, что стильный дизайн легко соединяется со всем этим показателем. Таким образом вы сможете добиться максимально положительного настроения и большого заряда эмоций.

Каждая из моделей щетки подразделяется по уровням жесткости щетины: мягкая, средняя и жесткая. Определить, какая именно подойдет именно вам вы сможете только лишь при помощи стоматолога, который профессионально оценит состояние ваших зубов.

Зубная щетка Рокс сможет подойти именно вам в полной мере. А для того, чтобы она приносила вам оптимальный результат, лучше всего применять ее с зубной пастой той же самой фирмы.

Для того, чтобы ваша зубная щетка прослужила вам более длительный и полноценный срок службы, и при всем этом не становилась распространителем бактерий, предлагаем вам использовать специальные шипучие таблетки для профессиональной очистки зубной щетки.

На всякий случай рекомендуем вам прочитать про симптомы рака.





Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *

подвижные уплотнения двойной конус где купить