Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Виниры дёшево










Виниры дёшевоСегодня уже никого не удивишь высоким уровнем стоматологических услуг. Удивить, пожалуй, можно только ценой на эти услуги. Причём, удивление может быть как приятным, так и не очень. Мы рассмотрим в данной статье цены на виниры – продукт эстетической стоматологии, и определим, какие из них более приемлемы и почему.

Как правильно выбрать виниры

Виниры – это качественные микропротезы, которые наклеиваются на переднюю поверхность зуба. Делается это для того, чтобы исправить имеющиеся недостатки внешней поверхности зубов, например, цвет или форму. Ставятся они в том случае, если другими методами коррекции устранить данные недостатки невозможно. Показаны Вам будут виниры в том случае, если коронки передних зубов Вас не устраивают своей формой или же на них имеются весьма заметные пломбы, а также для устранения слишком больших промежутков между зубами, излишней скученности зубов и нарушения цвета зубной эмали. Задействованы в данном процессе могут быть лишь те зубы, которые входят в зону улыбки: десять передних верхних и восемь нижних зубов. По качественному составу виниры бывают керамическими и композитными, и это будет отражаться на их стоимости.

Виниры: стоимость

Существенная разница в цене виниров будет зависеть от того, из какого материала они изготовлены. Но, прежде всего, необходимо помнить о том, что продукт эстетической стоматологии виниры – удовольствие не дешёвое, и, если Вам нужен качественный товар, то и стоить он будет дороже. В данном случае, следует остерегаться недорогих подделок. В основном, по своему составу, виниры подразделяются на два вида: композиторные и керамические. Композиторные, в следствие специфики изготовления, обойдутся Вам несколько дешевле. Они могут быть установлены всего лишь за одно посещение стоматолога, и цена их сравнима с установкой керамических коронок. Они помогут Вам решить проблему цвета зубов, а также устранить слишком большие промежутки между зубами. Обойдутся данные виниры Вам относительно недорого, примерно от двух с половиной тысячи рублей за один зуб. Клиники элит-класса предложат виниры стоимостью до пятнадцати тысяч рублей за зуб, но качество их в данном случае будут на порядок выше.

А вот керамические виниры выгодно отличаются своими качественными показателями, поэтому и стоить они будут дороже. Фарфоровые виниры стоят от двадцати тысяч рублей за зуб, циркониевые  -  от тридцати тысяч за единицу. А сверхтонкие виниры без обточки зуба обойдутся Вам от сорока до пятидесяти тысяч рублей. Определяться с  выбором и оплачивать работу предстоит именно Вам, поэтому, выбирая дешёвые виниры, помните, что скупой платит дважды.

На всякий случай рекомендуем вам прочитать про симптомы рака.





Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *