Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Врачи утверждают, что временная диета полезна

Врачи сегодня сходятся на том, что временные диеты на неделю помогут очистить и оздоровить...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Косметологи объяснили, как выявить аллергию



Косметологи объяснили, как выявить аллергиюПри аллергии на косметику свойственно раздражение в виде слезоточивости глаз, зуда кожи, кожных реакций, угревой сыпи. Самое сложное – обнаружить те компоненты, на которые кожа реагирует. Однако практически невозможно найти вещество, биологически активное и не вызывающее аллергию. Потому никто не застрахован. 

Профилактика аллергии

Что же делать при первых признаках реакции? Первое – перестать использовать косметику вовсе. Не рекомендовано делать из подручных средств домашние маски. Постарайтесь не питаться аллергенными продуктами – цитрусовые, грибы, острая пища. Обратитесь к врачу. Сегодня можно пройти ряд аллергенных тестов, для определения вещества или компонента, на которые происходит реакция. После этой процедуры дерматолог назначит противоаллергические специальные препараты.

 

Нежели проходить курс лечения намного проще предотвратить проблему. Важно придерживаться простых рекомендаций. Приучите себя пользоваться косметическими средствами одного проверенного производителя. Избегайте косметики с выраженным ароматом. Запах говорит о том, что использовали отдушку при изготовлении, а ее избыток вреден для здоровья. Также будьте осторожны с косметикой, с заявленным долгим сроком хранения – это всегда обеспечено большим содержанием консервантов, которые вредны. Не нужно доверять косметике, выставленной на распродаже, поскольку длительное хранение приводит к разложению, что чревато аллергическими реакциями. Перед сном обязательно умывайте лицо. И оставайтесь всегда прекрасной!



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *

купить средство против фитофторы;цельностеклянные перегородки стеклянные офисные перегородки;квик микс затирка для брусчатки