Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Раковые клетки удалось превратить в здоровые

Ученый из клиники Майо, расположенной в Джексонвилле из штата Флорида, смог создать совершенно...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Как определить самоубийцу?



Как определить самоубийцу?Команда научных ведущих работников из медицинской школы университета Индианы выяснила новую методику определения тех людей, которые отличаются наличием склонности к самоубийству.

Как это происходит?

Подобная информация была сообщена инициаторами проведенных экспериментов после проведения ряда опытов и испытаний. При этом также необходимо отметить, что механизм подобного технологического средства определяет девушек и парней, у которых присутствует повышенная вероятность летального исхода. Было отмечено и то, что авторами данного проекта оказались специалисты из Соединенных Штатов Америки. Во время проведения исследований врачам удалось задействовать 217 представителей сильного и слабого пола.

По заявлению научных работников, во время воплощения в жизнь данного опыта медики смогли провести изучение биомаркеров всех добровольцев, которые имели заболевания психического характера. Особое внимание врачей было уделено самочувствию 37 девушек и парней, у которых имелась высокая склонность к суициду. Как заявили инициаторы данного опыта, у них получилось определить неповторимое сочетание биомаркеров, которые находились только в анализах тех людей, которые думали о самоубийстве очень часто.

За счет информации, которую удалось получить, команда врачей смогла определить, что программное обеспечение имеет точность равную 92%. В результате всего этого уже в скором времени ученые полагают, что у них получится вылечить тех пациентов, у которых присутствует расстройство психики. В результате чего, можно будет на порядок снизить смертность в результате самоубийств.



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *

умное кольцо oura ring;http://expert-center.ru рефератдополнительная и повторная налоговая экспертиза