Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Уход за кожей рук зимой



Уход за кожей рук зимойБлизится столь долгожданное за свои веселые и главное длительные новогодние праздники время года – зима. Для некоторых вообще Новый Год, Рождество, затем и старый Новый Год сливаются в единое подобие отпуска, с той, правда, разницей, что можно оный посвятить не даче и засолке огурцов в банки, а оседлать любимого четвероногого друга, то есть, улечься на диван. Да и что может быть приятнее хрустящего белого снега под ногами и легкого пощипывания мороза по коже. Вот о последнем стоит, пожалуй, поговорить поподробнее.

Действие холода на руки

Дело все о том, что мороз не так уж безопасен для кожи. Наши с вами многострадальные ручки и без всего этого не лучшим образом отображают всю проделываемую нами ежедневно работу по дому, так тут к тому и агрессивное воздействие погодных условий. Прежде всего, не стоит забывать дома перчатки, кладите их на одном и том же видном месте, желательно вместе с ключами и мобильным телефоном – тогда уж точно не забудете. Чего-то одного да хватитесь. Перемерзание придает коже грубость, которую потом трудно устранить даже косметическими средствами. Второе – наука косметология всегда рада стать нашей палочкой – выручалочкой, не стоит пренебрегать кремами, которые защищают от морозов. Но наносить лучше минут так за 5 до планируемого выхода на улицу, чтоб он впитался. Да и ко всему вышеперечисленному, покупка, впрочем, как сам выбор даже такой мелочи, способен поднять настроение.



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *

Из шпона ценных пород древесины. Дуба и других ценных пород древесины.;Утепление дома напыление ппу экотермикс цена. Утепление дома напыление ппу отзывы.