Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Как укрепить мышцы спины

Давно замечено, что однообразная работа по дому приводит к сильному переутомлению спинных мышц,...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Один из самых лучших напитков для фитнеса



Один из самых лучших напитков для фитнесаВсем кто когда-либо занимался или занимается физическими нагрузками, в том числе фитнесом, знакома ситуация когда после интенсивной тренировки (обычно на вторые сутки) очень сильно болят все мышцы, даже те, о существовании которых до этого мы даже не догадывались. Это состояние можно перетерпеть, а можно найти способ с ним справиться или хотя бы уменьшить болезненные проявления.

Проблему решили ученые Гарвардского университета. Было проведена серия экспериментов, в которых участвовала группа, состоящая из сорока женщин. Все они занимались физическими упражнениями (фитнесом) и, конечно же, испытывали традиционные проблемы с мышечными болями и повышенным утомлением. Чтобы помочь, всем участницам эксперимента давали разные напитки, нацеленные не только на снятие болей, но и снижение веса.

В результате, ученые нашли не только вкусный, но и стопроцентно полезный напиток, прекрасно снимающий болезненное состояние и параллельно способствующий снижению веса. Никогда бы не подумали, но как говорится – все гениальное просто! Всего лишь два стакана обыкновенного коровьего обезжиренного молока прекрасно локализуют боль в мышцах, а также восстанавливают силы и энергию. Можно также использовать японский молочный гриб, который способен перерабатывать молоко в кефир.

Рецепт напитка для снятия боли и восстановления сил

Это народное средство помогает при всех видах физической усталости и расстройствах нервной системы. К одному стакану «хорошо» теплого коровьего молока добавить один сырой яичный желток и немного сахарного песка. Все тщательно перемешать и выпить медленными глотками. Смесь рекомендуется принимать до трех раз в день, особенно после длительных физических нагрузок. Напиток способствует расщеплению жира и росту мышечной массы.



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *