Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Скорая неотложная стоматологическая помощь










Скорая неотложная стоматологическая помощьСкорая стоматологическая помощь может быть оказана всем гражданам Российской Федерации, а также иностранцам за дополнительную оплату. Оплата данной процедуры производится по факту оказания медицинской услуги. Использовать данный вариант услуги можно только лишь при возникновении острой, ноющей боли, при возникновении кровотечении из десен, для скорого удаления зубов. Имеется и другой список процедур, которые выполняются дежурными врачами круглосуточно. 

Преимущество услуги

  • Обратиться за помощью можно в любое время суток.
  • Лечение будет производиться с использованием современных анестезирующих средств.
  • Процедуры проводятся высококвалифицированными стоматологами.
  • Стоимость услуг не превышает стоимости, которая берется за подобного рода процедуры, проведенные в дневной период времени.

Основное описание

Неотложная стоматологическая помощь оказывается в следующих отделениях больницы: ортопедический, хирургическая и терапевтическая стоматология. Оказание услуг будет производить дежурный врач. На прием может попасть пациент только лишь с острой болью, которая требует срочного вмешательства и действий. Таким образом в больнице действует сразу же несколько очередей. Основному потоку пациентов не приходится задерживаться в очереди из-за вмешательства больных с острой болью.

Экстренная стоматологическая помощь подразумевает за собой такой вид услуг:

  • Прием стоматолога (при необходимости можно вызвать стоматолога-хирурга или пародонтолога)
  • Выполнение рентгеновского снимка. 
  • Использование анестезирующих средств (разные виды препаратов).
  • Разновидности стоматологов:
  • Стоматолог терапевт. Производит вскрытие пульпы, снятие и установку пломб, механическое воздействие на нервные каналы и другие типы стоматологических вмешательств
  • Стоматолог-хирург. Производит вскрытие разных видов абсцессов. Удаление зубов, которые провоцируют сильные боли в области десны. Лечение периодонтита и пародонтита.
  • Ортопед. Производит снятие коронок и других конструкций, имеющихся в ротовой полости, при возникновении зубной боли. Далее производится непосредственное лечение того участка, который является провокатором боли.

Данный вид стоматологических услуг пользуется большой популярностью в совершенно любом городе, так как болевые ощущения в ротовой полости чаще всего становятся сильнее в ночное время суток, когда обычные больницы не производят прием посетителей.

 

На всякий случай рекомендуем вам прочитать про симптомы рака.





Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *