Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Что делать при преждевременных родах

Что может быть важнее и прекраснее, чем произвести на свет малыша? Свое, подобное или не очень, но...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Акушеры о беременности и 9 месяцев



Акушеры о беременности и 9 месяцевВ вас поселилась жизнь, ваш маленький сын или дочка, а может быть и оба сразу. Нужно  в 100 раз тщательнее следить за своим состоянием здоровья и, конечно же, за моральным состоянием. Нужно очень постараться  эти 9 месяцев ограждать себя от негативных эмоций, стараться больше отдыхать и наслаждаться своим состоянием.

Начало

Примерно на 12 недели беременности посетите свою районную женскую консультацию и встаньте на учет, чтобы врач мог следить за вашим состоянием и состоянием ребенка. Придется сдать много анализов и сделать УЗИ. Многие будущие мамочки идут на него вместе с мужьями, чтобы, наконец, увидеть своего малыша и возможно сделать видео или первую фотографию ребенка. Примерно на 20-ой недели ребенок начинает активно толкаться и женщина уже прекрасно ощущает первые шевеления. На 22  недели УЗИ повторяют, и вы сможете узнать пол своего чада. При любой женской консультации есть курсы для беременных, на которых вас научат, как правильно дышать при родах, как тужиться и как ухаживать за новорожденным. Также существуют специальные спортивные секции для беременных, посещая их, вы будете держать себя свои мышцы в тонусе, что поможет безболезненно родить.  

В 38 недель ребенок считается доношенным – можно ожидать начала родов в любую минуту, поэтому лучше заранее собрать сумки в роддом. Не стоит бояться родов, обязательно слушайте, что говорит вам врач и акушерка. И вот долгожданная встреча состоялась, ваш малыш родился – ни одна мать никогда не забудет этот волнующий момент!

 



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *