Консультация
онлайн

Стоматолог-терапевт.
Консультант портала Аденто.
Ирина
Стоматолог-ортопед.
Консультант портала Аденто.

Новости
медицины

Приданое Венеры: быть осторожным

Многие врачи знают, что гинекологические отделения клиник просто забиты бывшими невестами. В...

Adento – стоматологический портал, вобравший в себя всю информацию о современной стоматологии.

На страницах нашего сайта вы найдете самые качественные и актуальные данные, посвященные профилактике, диагностике и лечению всех заболеваний полости рта, зубов и десен.

Аденто.ру - уникальный проект группы профессиональных стоматологов, целью которого является создание общей площадки для врачей и пациентов.

Аденто


Использование Wi-Fi может привести к раку



Использование Wi-Fi может привести к ракуУченые планируют провести ряд исследований для того чтобы принять единое мнение касаемо того, насколько опасными для каждого из нас могут стать новомодные гаджеты.

Особенности беспроводного интернета

С развитием новых современных технологий специалисты во всем мире начинают задаваться вопросом, насколько это все безопасно для человека. Так проведенные недавно исследования смогли показать, что мобильные гаджеты и частое использование вай-фай способно оказать на состояние человека негативное воздействие, а именно приводит к нарушениям в организме всех обменных веществ, вызывая у здорового человека развитие рака. Симптомы могут быть разными. Например, отек после удаления зуба, как снять его узнайте незамедлительно.

Кроме того, что гаджеты оказывают негативное воздействие на здоровье человека, от них может пострадать и окружающая среда. К примеру, ученые смогли доказать, что под влиянием мобильных вышек, а не погодных условий, с деревьев начинает сползать кора.

Кроме того, довольно большая радиация, которая способна исходить от излучения точками подачи беспроводного интернета и смартфонов, становится причиной возникновения нейродегенеративных заболеваний, а также образованию раковых клеток. Не является новостью и то, что в результате электромагнитного излучения возникает раздражение кожного покрова, усталость и головные боли.

При этом такие губительные воздействия происходят, по словам экспертов, таким образом: смартфоны и вай-фай роутеры посылают излучение, способное создать реакцию в организме, в результате которой происходит выработка кислорода. После этого происходит окисление живых клеток, и это создает угрозу развития злокачественных новообразований.



Внимание! Кнопка помощи для Вас! Посоветуйтесь с друзьями по этому вопросу, ведь среди ваших знакомых точно есть те, кто сталкивался с этой же проблемой! Чтобы узнать мнение друзей в один клик выберите социальную сеть, в которой вы зарегистрированы:

Обязательно прочитайте это:
Имя:*
E-Mail:

Поделитесь вашим мнением или задайте ваш вопрос:
Введите код: *